Малафеев: "Никакие извинения от Губерниева принять не смогу"
Russian Look
Малафеев: "Никакие извинения от Губерниева принять не смогу" Футболист ФК "Зенит" Вячеслав Малафеев с женой Мариной
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Малафеев: "Никакие извинения от Губерниева принять не смогу"
Russian Look
 
 
 
Футболист ФК "Зенит" Вячеслав Малафеев с женой Мариной
Russian Look
 
 
 
Дмитрий Губерниев
Russian Look

Вратарь питерского "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев не собирается принимать извинения от комментатора Дмитрия Губерниева, который в перерыве матча "Спартак" - ЦСКА в прямом эфире назвал его "говном", а также обсуждал сплетни касаемо смерти его супруги, используя при этом нецензурные выражения.

"Известные люди должны следить за тем, что они говорят, - передает слова голкипера "Спорт-Экспресс". - Ведь именно их слова, сказанные в той или иной ситуации, и вызывают такой резонанс. Думаю, что все это не было злым умыслом. Да и ситуация оказалась нестандартной, во многом случайная. Не исключаю и такого, что человек просто хотел похорохориться перед своим коллегой и сказать что-то резкое и обидное именно про футболиста из Санкт-Петербурга. Ведь противостояние двух столиц было и будет".

"Я считаю, что каждый имеет право субъективно высказываться о ком бы то ни было, - продолжил Вячеслав. - При этом можно кого-то любить или не любить, но дело в том, что с этим человеком мы лично никогда не общались. Поэтому судить обо мне именно в таком формате не совсем правильно. С другой стороны, он сейчас, наверное, и сам понимает, как выглядит в глазах общественности".

"Но самым неприятным в этой ситуации для меня было услышать слова о человеке, которого уже нет. Об умерших или погибших говорят либо хорошо, либо никак. Поэтому, храня добрую память о моей супруге, никакие извинения в данном случае принять не смогу. Что касается меня, это я оставлю при себе и буду просто делать свое дело. Но я четко понимаю, наши пути - в хорошем смысле этих слов - не пересекутся. Может, мы когда-нибудь и встретимся, и каждый останется при своем, но я буду игнорировать все, что связано с этим человеком".

Цитаты Губерниева, попавшие в эфир

"...Но не шутим (про Акинфеева), желаем выздоровления, матчи за сборную и потом сразу к голу, но все-таки, бл*ть, вратаря (сборной)…"

"...но вообще это подлянка, я просто считаю, что без Игоря мы проиграем, бл*, он действительно, дай Бог, чтобы он поправился, смешно будет, бл*, решающие матчи, а у нас говно в воротах будет стоять. Ну, в прямом смысле слова..."

"Слушай, а знаешь, что мне рассказали менты? Там потом "Зенит" это скрывал. По Марине, когда она погибла, там же план "Перехват" был в городе. Она же удирала! Это нигде не просачивалось. Представляешь? Ее два раза тормозили, потом поехали за ней - не догнали, объявили план "Перехват". Все, пи**ец, бл*, ужас!"

"...Ну как вот этот крепкий парень Агафонов, стокилограммовый богатырь! Скажи, нормальный человек будет катать вокруг другого с девушкой - кавказца, неважно - негра, машинку? Просто нормальный человек? Жалко, все вопросов нет! Представляешь? Ты будешь? Я буду? Кто будет, бл*? Только *удак будет..."

"...Я тебя, бл*, сука, я тебя в**бу, бл* (читает по губам Акинфеева, который обращается к Веллитону)..."

"...Андрюх, а как бы нам сейчас, бл*, доктора армейского проинтервьюировать? Ну, экспресс-комментарий, можно сказать, что с вратарем е* сборной?"