Анна Курникова
Архив NEWSru.com
Анна Курникова
 
 
 
Анна Курникова
Архив NEWSru.com

Анна Курникова решила завязать с телевизионной журналистикой. В субботу она объявила, что дорабатывает на телеканале ESPN последнюю неделю, а затем прекращает свою деятельность по освещению Открытого чемпионата США. Напомним, что она была репортером, который знакомил телезрителей с околоспортивной стороной U.S. Open.

По словам самой теннисистки, когда она появляется в раздевалке, для того, чтобы взять очередное интервью, теннисисты стесняются ее, и чувствуют себя не в своей тарелке. Кроме того, Курникова пожаловалась, что за время работы журналистом она слишком много ела, и это отражается на ее фигуре, отмечает интернет-издание tennisreporters.com

Анна сказала, что она хотела лишь попробовать себя на телевизионном поприще, и это не пришлось ей по вкусу. Напомним, что Анна с микрофоном в руке в красном бюсгальтере и вызывающей мини-юбке исполняла обязанности, так называемого "репортера развлечений". В ее обязанности вменялись беседы с теннисистами на не спортивные темы.

Кроме этого, она должна была заходить в раздевалки спортсменов, и брать экспресс-интервью у теннисистов. По словам Тома Каракколи - представителя сети USA Network, Курникова первый раз на телевидении и очень упорно трудится. "Пока она очень волнуется и это видно, но задатки работы на ТВ у нее есть", - сказал Каракколи.