"Рединг" присматривается к Денису Черышеву из мадридского "Реала"
fapl.ru
"Рединг" присматривается к Денису Черышеву из мадридского "Реала"
 
 
 
"Рединг" присматривается к Денису Черышеву из мадридского "Реала"
fapl.ru

Английский футбольный клуб "Рединг" проявляет интерес к воспитаннику мадридского "Реала" Денису Черышеву. Об этом лично сообщил владелец "бисквитных" Антон Зингаревич.

21-летний россиянин с детства находится в школе мадридского клуба. Минувшим летом Денис с лучшей стороны проявил себя во время предсезонной подготовки в составе первой команды. Сейчас талантливым вингером интересуются многие клубы Европы.

"Наши скауты просматривали Дениса в матче за "Кастилию", где Черышев сейчас выступает на правах аренды, против "Барселоны Б". Он отыграл 20 минут. Я не могу гарантировать, что Денис непременно отправится в "Рединг", но сделка возможна. И Денис знает об этом", - приводит слова Зингаревича fapl.ru.

Добавим, что 24 июля 2012 года Черышев отыграл первый тайм товарищеского матча основной команды "Реала" против "Овьедо". За это время мадридцы забили 3 безответных гола, второй из которых на счету Дениса. Он стал первым россиянином, сыгравшим и забившим за "Реал".

27 июля 2012 года Денис играл во втором тайме матча против "Бенфики" в товарищеском турнире Кубок Эйсебио, где сливочные проиграли, а в сентябре Черышев был заявлен на групповой этап Лиги чемпионов как один из четырех нападающих вместе с Криштиану Роналду, Каримом Бензема и Гонсало Игуаином.