Ребекка Картрайт подарила Хьюитту дочку
Ребекка Картрайт подарила Хьюитту дочку
 
 
 
Ребекка Картрайт подарила Хьюитту дочку

Лучший австралийский теннисист последних лет Ллейтон Хьюитт стал отцом. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на австралийские СМИ, во вторник жена Хьюитта Ребекка в одной из сиднейских клиник родила девочку.

"Лллейтон и Бек рады сообщить, что у них родился первый ребенок в семье - здоровая девочка, - заявил менеджер теннисиста Роб Айватоглу. - На данный момент родители не сообщают о том, как будет назван ребенок". Менеджер Хьюитта сообщил также, что и мать, и дочка чувствуют себя "очень хорошо".

Стоит отметить, что Ллейтон Хьюитт со всей ответственностью подошел к рождению ребенка. Об этом говорит тот факт, что он именно по этой причине отказался играть на престижном итоговом турнире Masters Cup в Шанхае.

Напомним, что Ллейтон Хьюитт попрощался с холостяцкой жизнью в июле этого года, взяв в жены свою давнюю подругу - актрису Ребекку Картрайт, известную австралийским телезрителям по сериалу Home and Away. Роман Ллейтона и его избранницы начался сразу после финала Открытого чемпионата Австралии, в котором хозяин кортов уступил Марату Сафину.

До этого Хьюитт на протяжении четырех лет встречался с известной бельгийской теннисисткой Ким Клейстерс. В феврале должен был жениться на Ким, но она расторгла помолвку.