НТВ-Плюс

НТВ-Плюс

В Москве в матче 2-го тура российской футбольной премьер-лиги "Спартак" с большим трудом одолел "Волгу".

Начало же матча осталось за гостями - на 30-й минуте Алексей Сапогов реализовал выход один на один с Андрннм Диканем - 0:1. При этом, волжане реализовали один из немногих созданных ими опасных моментов.

Отыграться столичным футболистам удалось только во второй половине встречи. На 68-й минуте дальним ударом из-за штрафной ирландский полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди застал врасплох Илью Абаева - 1:1.

Победный же гол "красно-белые" забили уже в дополнительное время, благодаря реализованному Дмитрием Комбаровым пенальти - 2:1.

В другом воскресном матче 2-го тура "Рубин" в Казани победил "Аланию" - 3:1. А "Ростов" разошелся миром с "Анжи" - 2:2.