Вячеслав Фетисов отказался комментировать свою отставку с поста помощника главного тренера "Нью-Джерси"
Архив NTVRU.com
Вячеслав Фетисов отказался комментировать свою отставку с поста помощника главного тренера "Нью-Джерси" Хоккеисты остались без двухдневного сбора перед олимпийским турниром
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вячеслав Фетисов отказался комментировать свою отставку с поста помощника главного тренера "Нью-Джерси"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Хоккеисты остались без двухдневного сбора перед олимпийским турниром
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вопрос о трудоустройстве Фетисова будет обсуждаться только после завершения Олимпийских игр в Солт-Лейк-Си
Архив NTVRU.com

Вячеслава Александровича разбудили посреди ночи, но его так никто и не увидел, да и услышали все тоже с трудом. У организаторов сегодняшнего телемоста Москва - Нью-Йорк в ИТАР-ТАСС возникли трудности с передачей "картинки" из Соединенных Штатов.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", наставник олимпийской сборной России отказался комментировать свою отставку с поста помощника главного тренера клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилз". Он заявил только, что его, конечно, все это расстроило, но вопрос о его трудоустройстве будет обсуждаться только после завершения Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити.

Что касается подготовки наших хоккеистов, Фетисов только посетовал на то, что тренировка, которая назначена на 10:30 14 февраля, скорее всего, не состоится. Матчи НХЛ завершаются только 13-го, и хоккеисты не успеют на эту тренировку приехать. Таким образом, они остались без двухдневного сбора, который планировался перед олимпийским турниром и, скорее всего, без единственной тренировки.

"Придется играть "с листа": выйдут и будут играть", - сообщил тренер.