Вячеслав Фетисов с женой Ладой
Архив NTVRU.com
Вячеслав Фетисов с женой Ладой
 
 
 
Вячеслав Фетисов с женой Ладой
Архив NTVRU.com

В Пресненском суде города Москвы начался процесс о признание отцовства и взыскание алиментов с Вячеслава Фетисова, сообщает gzt.ru. Певица Любовь Исаева ранее подала в суд иск, в котором говорится, что главный тренер сборной России является отцом ее 12-летней дочери Марии Исаевой.

Сам Фетисов, который в данный момент находится в Америке и готовит национальную команду к Олимпиаде, и интересы которого представляет адвокат Александр Добровинский, отрицает даже факт знакомства с Исаевой.

"Слава даже не может ее вспомнить, он полностью отрицает знакомство с этой дамой, и ни о каких близких отношениях речи идти не может", - в интервью "Газете" заявил Добровниский.

Исаева, которая претендует на четверть всех доходов знаменитого в прошлом хоккеистa, заявила буквально следующее: "Фетисов воюет не со мной, он воюет с 12-летней девочкой".

О романе певицы и хоккеиста суду стало известно только со слов Исаевой, которая назвала их первую встречу в 1983 году в ленинградской гостинице "любовью с первого взгляда".