Как передает РИА "Новости" с места событий, на последней минуте матча, при счете 1:0 в пользу ЦСКА, после одного из подкатов, на поле завязалась драка в которую включились полевые игроки команд, тренеры и их помощники
saturn-fc.ru
Как передает РИА "Новости" с места событий, на последней минуте матча, при счете 1:0 в пользу ЦСКА, после одного из подкатов, на поле завязалась драка в которую включились полевые игроки команд, тренеры и их помощники После этого арбитром была полностью утеряна нить матча и на поле в течение пяти минут бушевала потасовка. В итоге драку с трудом удалось прекратить, а сотрудники милиции приложили огромные усилия, чтобы разъяренные болельщики не выскочили на поле

На матче Чемпионата России по футболу "Сатурн" - ЦСКА в подмоксковном Раменском в воскресенье произошла массовая драка между футболистами обоих клубов, в которую втянулись и болельщики.

Как передает РИА "Новости" с места событий, на последней минуте матча, при счете 1:0 в пользу ЦСКА, после одного из подкатов, на поле завязалась драка в которую включились полевые игроки команд, тренеры и их помощники. Спустя секунду на поле выбежали сразу несколько болельщиков, один из которых сразил наповал аргентинского легионера "Сатурна".

После этого арбитром была полностью утеряна нить матча и на поле в течение пяти минут бушевала потасовка. В итоге драку с трудом удалось прекратить, а сотрудники милиции приложили огромные усилия, чтобы разъяренные болельщики не выскочили на поле.

В итоге судья удалил по два игрока с каждой стороны и спустя минуту прекратил игру. Весь матч сопровождался стычками между футболистами.