Павел Буре близок к завершению карьеры
Архив NEWSru.com
Павел Буре близок к завершению карьеры Павел Буре близок к завершению карьеры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Павел Буре близок к завершению карьеры
Архив NEWSru.com
 
 
 
Павел Буре близок к завершению карьеры
Архив NEWSru.com
 
 
 
Павел Буре близок к завершению карьеры
Архив NEWSru.com

Судя по всему, завершение карьеры Павла Буре уже не за горами. Именно такой вывод можно сделать из сообщения сайта sportingnews.com, корреспонденты которого пообщались с агентом нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Майком Гиллисом. По словам агента, который ведет дела Буре еще со времен "Ванкувера", несмотря на старания врачей и самого хоккеиста, боли в его коленях не прекращаются.

"Будущее Павла под вопросом, - признался Гиллис. - Он очень серьезно работает, находится в отличной форме, но катание и развороты по-прежнему доставляют ему сильные болевые ощущения".

Буре должен прибыть в тренировочный лагерь "Рейнджеров" вместе с другими игроками, но играть в такой состоянии пока не может, сообщает nhl.ru. Не исключено, что ему потребуется восьмая операция на коленях, которая досрочно завершит для него начинающийся сезон, а может и всю карьеру.

Напомним, что в прошлом году Буре вышел на лед всего на 12 игр, но забросил в этих встречах 12 шайб и сделал восемь результативных передач. Однако в конце сентября, буквально накануне начала сезона 2002/2003, ему пришлось делать операцию на связке правого колена, а в декабре - на мениске левого колена.

В марте этого года Буре вновь травмировал оба колена и пропустил девять последних игр. Ранее Павлу также делали операции на правом колене, в частности, в 1995 и 1999 годах.