Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" и большой поклонник автомобилей Александр Радулов пожаловался на то, что при смене российских прав на американские не получил никаких поблажек.

"Права я уже обменял в Америке. И это сложно, потому что надо проходить компьютерные тесты. Кстати, я сдавал экзамен и в прошлом году в Далласе - нужно было сменить права штата Теннесси на штат Техас. Я был жутко недоволен, потому что понимал, что меня ожидает", - рассказал Радулов пресс-службе НХЛ.

"Мог ли я как хоккеист воспользоваться своим положением? Мол, играю за "Даллас", и мне должны быть поблажки. Ну что вы, в Америке это невозможно. Там очередь для всех одна. Да, у тебя могут попросить фото или взять автограф, сказать напутственные слова перед сезоном. Но экзамен будешь сдавать как все", - добавил хоккеист.

Спортсмен рассказал, что для поездок по широким и гладким дорогам в Далласе предпочел модель Porsche Panamera Turbo. При этом даже на хайвэях, где нет камер наблюдения, он ездит аккуратно и правил не нарушает.