Немцы достроили гигантский бордель для гостей мундиаля
Spiegel
Немцы достроили гигантский бордель для гостей мундиаля
 
 
 
Немцы достроили гигантский бордель для гостей мундиаля
Spiegel

Гигантский бордель для десятков тысяч болельщиков, которые в следующем году наводнят принимающую чемпионат мира по футболу Германию, открыл свои двери в Берлине.

Трехэтажный комплекс, названный в честь Артемиды - древнегреческой богини охоты и лунного света, а также хранительницы целомудрия и девственности, готов принять первых посетителей. В их распоряжении 60 номеров, бассейны, гидромассажные ванны, сауна, кинозал, ресторан, бар, а также штат из сотни жриц любви. Только за вход в комплекс посетителям придется раскошелиться примерно на 100 долларов, планируется также взимать арендную плату с "обслуживающего персонала".

Владельцы построенного в непосредственной близости от Олимпийского стадиона в Берлине заведения уверены, что оно непременно будет пользоваться успехом у гостей Кубка мира, сообщает Ananova. "Футбол и секс чрезвычайно хорошо сочетаются", - заявил Норман Джекоб, адвокат частного инвестора, который пожелал остаться анонимным.

В Германии проституция разрешена законом, однако в строго определенных местах. Мэр Берлина Клаус Воверайт не поддержал идею футбольного борделя, заявив, что город не нуждается в подобном сервисе. Однако комплекс все же был построен.

Нечто подобное, но с меньшим размахом, намерены предложить гостям мундиаля и в Дортмунде – одном из одиннадцати городов, стадионы которых в следующем году примут матчи Кубка мира по футболу. Там планируется устроить деревянные "секс-гаражи", в которые можно будет заехать на машине. Таким образом местные власти надеются увести проституток с городских улиц - в городе есть официальный район красных фонарей, однако места для всех там не хватит.

Немецкие эксперты прогнозируют значительное увеличение количества проституток в стране во время чемпионата мира по футболу (только из-за рубежа прибудут не менее 40 тысяч жриц любви), а обслужить клиентов им пока негде.