Хоккеисты "Спартака" проиграли пятый матч подряд с новым тренером
www.khl.ru
Хоккеисты "Спартака" проиграли пятый матч подряд с новым тренером
 
 
 
Хоккеисты "Спартака" проиграли пятый матч подряд с новым тренером
www.khl.ru

Столичный "Спартак" потерпел очередное поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив в Магнитогорске лидеру турнира – местному "Металлургу" - со счетом 3:4. Победную шайбу в ворота легендарного чешского голкипера Доминика Гашека забросил Павел Здунов.

Для москвичей это поражение стало уже пятым подряд, причем все они пришлись на период, проведенный под руководством нового главного тренера Игоря Павлова. О его назначении "Спартак" официально объявил 16 октября, с тех пор команда набрала всего одно очко за поражение в овертайме от челябинского "Трактора".

Питерский СКА, также недавно поменявший тренера, одержал волевую победу в Челябинске над "Трактором" - 4:2, а "Салават Юлаев" уже в третий раз в сезоне проиграл на родном льду - "Северстали" со счетом 1:4.

"Автомобилист" лишь в серии буллитов превзошел новичка КХЛ "Югру" (3:2), действующий чемпион "Ак Барс" неожиданно оступился дома в поединке с "Барысом" (2:5). Нижнекамский "Нефтехимик" одолел дома омский "Авангард" (3:1), московское "Динамо" с таким же счетом взяло верх в Бобруйске над минскими одноклубниками. А чеховский "Витязь" одержал первую победу под руководством нового главного тренера Андрея Назарова, переиграв в Риге "Динамо" (2:0).