Клаудио Раньери
Архив NEWSru.com
Клаудио Раньери
 
 
 
Клаудио Раньери
Архив NEWSru.com

Бывший наставник лондонского "Челси", а ныне главный тренер испанской "Валенсии" Клаудио Раньери поделился в интервью нескольким испанским изданиям о своих перспективах в клубе, сообщает РИА "Ореанда" со ссылкой на Tribalfootball.

"Вы, журналисты, пытаетесь просто уничтожить меня, - заявил итальянец. - Даже когда газеты оказывают мне поддержку, в конце материала все равно рассматривается возможность моего ухода с поста тренера. Однако критика прессы никак на меня не действует, для меня главное - это самокритика".

В последнее время "Валенсия" потерпела пять поражений подряд: два - в чемпионате Испании, два - в Лиге чемпионов, в том числе разгром дома от "Интера" 1:5, и одно в среду в Кубке Испании.

"Я пришел в клуб с большим желанием работать и не собираюсь уходить после серии неудач, - также сказал Раньери. - Я совершенно спокоен, потому что момент спада наступает рано или поздно у любой команды. Мы хорошо начали сезон, но серия неудач всегда предсказуема, и пусть она случится сейчас, а не в конце сезона".