Алексей Смертин полностью восстановился после болезни
Архив NEWSru.com
Алексей Смертин полностью восстановился после болезни
 
 
 
Алексей Смертин полностью восстановился после болезни
Архив NEWSru.com

Сборная России по футболу под руководством Георгия Ярцева начала подготовку к очередному матчу отборочного турнира чемпионата мира-2006 против команды Эстонии.

Накануне утром игроки российской сборной отдыхали после матча с Лихтенштейном. Как сообщает пресс-служба "Локомотива", многие просто отсыпались в номерах, но, например, Сычёв с Кержаковым предпочли прогулку по окрестностям Абтвиля. Вечером полевые игроки, в Вадуце вышедшие в стартовом составе, отправились на восстановительные процедуры, а остальные провели полноценную тренировку.

В общую группу вернулся капитан Алексей Смертин, полностью восстановившийся после болезни.

По словам врача команды Юрия Василькова, с медицинской точки зрения матч с Лихтенштейном прошёл на редкость спокойно. Но всё же небольшие повреждения получили три защитника: Алексей Березуцкий, Игнашевич и Евсеев. Однако проблемы устранят ещё до вылета команды в Таллин.

В понедельник сборная проведёт последнюю тренировку в Швейцарии. А на следующий день чартерным рейсом из Цюриха вылетит в столицу Эстонии, куда прибудет примерно в четыре часа пополудни. Вечером во вторник команда Георгия Ярцева проведёт тренировку на центральном стадионе Таллина. А молодёжная сборная отправится на остров Саарема, где в среду встретится с эстонскими cверстниками.