"Локомотив" упрочил лидерство, победив ЦСКА
PTP
"Локомотив" упрочил лидерство, победив ЦСКА Московский "Локомотив" выиграл у ЦСКА в центральном матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги. Единственный мяч в этой встрече на 57-й минуте забил Дмитрий Лоськов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Локомотив" упрочил лидерство, победив ЦСКА
PTP
 
 
 
Московский "Локомотив" выиграл у ЦСКА в центральном матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги. Единственный мяч в этой встрече на 57-й минуте забил Дмитрий Лоськов
PTP
 
 
 
После 17-ти туров столичный "Локомотив" набрал 39 очков, в то время как ЦСКА имеет в своем активе на две игры меньше и 33 очка
PTP

Московский "Локомотив" выиграл у ЦСКА в центральном матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги. Единственный мяч в этой встрече на 57-й минуте забил Дмитрий Лоськов.

Первый тайм проходил в упорной и напряженной борьбе с созданием острых моментов как у одних, так и у других ворот. С самого начала матча игроки и ЦСКА, и "Локомотива" пытались реабилитировать себя за невыразительную ничью во встрече первого круга, которая состоялась две недели назад.

Реальный момент забить имел Владимир Маминов, однако его удар с 20-ти метров блестяще отразил вратарь армейцев Дмитрий Крамаренко.

Вторая половина встречи началась непрерывными атаками железнодорожников и не менее, чем через 15 минут после начала второго тайма подопечные Юрия Семина открыли счет. После выверенной скидки нигерийского легионера "Локомотива" Джейкоба Лекхето мяч оказался у Дмитрия Лоськова, который, не раздумывая, хлестко ударил по мячу слета. Голкипер красно-синих был бессилен - мяч попал точно в нижний угол ворот.

В оставшееся время инициативой владели футболисты ЦСКА, однако по-настоящему опасных моментов у ворот Сергея Овчинникова они так и не создали.

Что же касается "Локомотива", то они играли на контратаках и имели немало возможностей, чтобы удвоить счет.

Таким образом, после 17-ти туров столичный "Локомотив" набрал 39 очков, в то время как ЦСКА имеет в своем активе на две игры меньше и 33 очка.