Жена Марадоны потеряла второго ребенка
lavozlibre.com
Жена Марадоны потеряла второго ребенка
 
 
 
Жена Марадоны потеряла второго ребенка
lavozlibre.com

Гражданская жена Диего Марадоны Вероника Охеда, находившаяся на пятом месяце беременности, потеряла ребенка. На этой неделе она была доставлена в больницу Буэнос-Айреса после падения у себя дома в результате обморока. Женщина получила незначительный ушиб, но его оказалось достаточно, чтобы спровоцировать самопроизвольный аборт на 19-й неделе беременности, сообщил главный врач клиники Карлос Пригола.

По его словам, Марадона и Охеда ожидали девочку. Тренер аргентинской сборной по футболу не мог быть в трудный момент рядом с подругой, так как находился за 1,2 тысячи километров от столицы страны: его подопечные проводили во вторник в городе Сан-Хуане товарищеский матч с командой из Коста-Рики (3:2).

Вероника Охеда уже выписана из больницы, откуда ее забрал срочно прилетевший в среду из Сан-Хуана Марадона. Вместе они живут с ноября 2005 года. Вероника уже была беременна два года назад, но у нее произошел выкидыш, отмечает Eurosport.

У 49-летнего великого футболиста трое детей и внук. Бывшая жена Клаудиа Вильяфанье родила ему двух дочерей, Дальму и Джаннину. Еще одного из своих отпрысков, 22-летнего Диего Синагру, отец не признает, несмотря на соответствующее решение итальянской Фемиды. Внука Марадоне подарила младшая дочь Джаннина, забеременевшая от нападающего сборной Аргентины Серхио Агуэрро.