Вячеслав Фетисов уволен из "Нью-Джерси"
Архив NTVRU.com
Вячеслав Фетисов уволен из "Нью-Джерси" Вячеслав Фетисов и Владимир Малахов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вячеслав Фетисов уволен из "Нью-Джерси"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вячеслав Фетисов и Владимир Малахов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вячеслав Фетисов
Архив NTVRU.com

Руководство клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Девилз" в полном составе отправлено в отставку. Вместе с теперь уже своим бывшим шефом Лэрри Робинсоном, потерял свой пост ассистента главного тренера и Вячеслав Фетисов. Факт увольнения пока не нашел отражения ни в американских СМИ, ни на официальном сайте "Дьяволов". Однако об этом стало известно ИТАР-ТАСС из источников, близких к главному тренеру олимпийской сборной России.

На столь радикальный шаг владельцев клуба подтолкнула невыразительная игра "Нью-Джерси" в последнее время. В январе команда одержала всего пять побед в 14 матчах. В частности, после субботней ничьей в матче с одним из аутсайдеров НХЛ √ "Миннесотой", а также последнего поражения от "Монреаля", "Нью-Джерси" покинул восьмерку лучших команд Восточной конференции, место в которой позволит побороться за Кубок Стэнли.

В ближайшее время генеральный менеджер сборной России вплотную займется подготовкой команды к Олимпиаде. К вопросу о трудоустройстве российского специалиста хозяева клуба вернутся после окончания Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити.

О подробностях сложившейся ситуации Фетисов обещал рассказать 29 января на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС, в ходе которой будет организован телемост Москва-Нью-Йорк.