Семин был удивлен свободными местами на стадионе
fcdynamo.kiev.ua
Семин был удивлен свободными местами на стадионе
 
 
 
Семин был удивлен свободными местами на стадионе
fcdynamo.kiev.ua

Российский наставник киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал итоги триумфального для его команды двухраундового противостояния с московским "Спартаком".

"В эту среду был определенный этап и первую задачу мы выполнили - вышли в групповой турнир Лиги чемпионов. Причем довольны не только тем, что просто вышли, а также и тем, как именно это сделали. В двух матчах со "Спартаком" был показан футбол высокого класса, и общий счет 8:2, по меньшей мере, красноречив. Игроки были очень принципиальны и мотивированы. Спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Тем не менее, я очень удивлен, что стадион был не заполнен до отказа. На матче такого уровня пустые места – нонсенс. Конечно, мы сейчас очень рады победе, но уже 31 августа нам предстоит поединок чемпионата Украины", - передает слова Семина официальный сайт киевского "Динамо".

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Игорь Ледяхов, в свою очередь, отметил, что результат закономерен:

"Комментировать такую встречу достаточно сложно. Счет 4:1 говорит сам за себя. Мы проиграли по всем статьям. Впрочем, так же, как и в Москве. В общем, есть над чем работать. К сожалению, обе наши замены были вынужденными: Баженов получил травму, то же самое случилось и с Йиранеком".