Жена Андрея Аршавина начала получать удовольствие от жизни в Лондоне
www.mk-piter.ru
Жена Андрея Аршавина начала получать удовольствие от жизни в Лондоне
 
 
 
Жена Андрея Аршавина начала получать удовольствие от жизни в Лондоне
www.mk-piter.ru

Супруга футболиста сборной России Андрея Аршавина начала получать удовольствие от жизни в Лондоне, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Telegraph.

Несколько месяцев назад Юлия Аршавина выступила с резкой критикой жизни в английской столице, за что тут же была прозвана местными СМИ "злобной гламурной стервой".

Тогда она заявила: "Вообще Лондон - грязный город, а его жители все какие-то грязные, неряшливые. Женщин не волнует, как они выглядят. Часто они едят гамбургер прямо на улице, а жир капает им на платье. Английская еда ужасна. Она невкусная, а цена не соответствует качеству".

Теперь супруга нападающего лондонского "Арсенала" изменила свою точку зрения, по крайней мере, на то, что имеет непосредственное отношение к ее семье.

"Мне очень нравится, как здесь заботятся о женах и детях футболистов, - призналась Юлия Аршавина накануне. - Здесь есть просторные комнаты, где мы можем подождать наших мужей после матчей. Здесь есть бар с чаем, кофе, другими напитками и закусками. Ничего подобного в Санкт-Петербурге не было. Я прекрасно помню, как я ждала Андрея, сидя в машине два часа, пока он сдавал пробу на допинг".

Семья Аршавиных переехала в Лондон в начале февраля 2009 года. На первых порах Андрей находился в Лондоне один, подготавливая почву для приезда супруги с двумя детьми.