НБА: "Нью-Орлеан" сравнял счет в серии с "Майами"

Минувшей ночью состоялись два матча 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. В одном из них "Миннесота Тимбервулвз" одержала трудную гостевую победу над "Денвер Наггетс" - 84:82. Счет в этой серии стал 3-1 в пользу "Миннесоты" и теперь для общей победы игрокам этой команды достаточно будет выиграть всего один матч.

Очередная встреча пройдет на площадке "Тимбервулвз" - у хозяев есть реальный шанс выиграть серию и высвободить себе побольше времени для подготовки к четвертьфинальным баталиям.

В другом матче баскетболисты "Нью-Орлеан Хорнетс" сравняли счет в серии с "Майами Хит". Четвертый поединок в этом противостоянии состоялся в Нью-Орлеане и завершился победой хозяев со счетом 96:85.

Самым активным в составе победителей стал Бэйрон Дэвис, которому удалось сделать "дабл-дабл": 23 очка и десять подборов. У "Майами" результативной игрой отметился Ламар Одом, набросавший в корзину соперника 25 очков.