Андрей Аршавин больше не чувствует боль
Arsenal.com
Андрей Аршавин больше не чувствует боль
 
 
 
Андрей Аршавин больше не чувствует боль
Arsenal.com

Российский легионер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от игры с "Фулхэмом", которую его команда выиграла со счетом 2:0, а заодно и рассказал о том, в каком физическом состоянии он сейчас находится.

"Боли я сейчас не испытываю. У меня был большой перерыв в игровой практике, поэтому пока еще нет уверенности во всех движениях, - заявил Аршавин на своем официальном сайте. - Надеюсь, что скоро это пройдет. Повторюсь: главное - нет боли, поэтому с оптимизмом смотрю в будущее".

В субботу "канониры" выиграли у "Фулхэма" (1:0) в матче седьмого тура английской Премьер-лиги, и Андрей появился на поле в стартовом составе.

"Игра далась нам непросто, - продолжил Аршавин. - Я доволен, что удалось победить. Особенно хотел бы отметить голевую комбинацию, она была хороша. После этого мы могли и пропустить, но блестяще играл наш вратарь. Он - молодец!"

В первом тайме у россиянина был шанс отличиться, однако для взятия ворот ему не хватило совсем немного.

"В том эпизоде вроде бы все правильно делал. У меня было лишь одно желание - опередить защитника. Я успел, но попал под мяч, который пошел выше ворот. Сейчас уже нет смысла обсуждать это. Главное, что "Арсенал" победил. Впереди матч Лиги чемпионов, к которому мы подходим с хорошим настроением", - заключил Аршавин.