В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты СКА уступили в Ярославле "Локомотиву" со счетом 3:4 (в овертайме) и продлили серию поражений до пяти встреч.

В составе "железнодорожников" шайбы забросили Якуб Накладал (9'), Роман Савченко (32'), Артем Ильенко (47') и Павел Кудрявцев (62'). У армейского коллектива отличились Александр Барабанов (4', 11') и Артем Зуб (54').

"Думаю, была равная игра, не случайно она перешла в овертайм. Был момент забить, но вместо этого пропустили в свои ворота. Очень легко пропускаем и очень тяжело забиваем, это нужно исправлять, - приводит слова главного тренера Алексея Кудашова официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга. - Когда ты проигрываешь, уходит уверенность, ты пропускаешь легкие голы, потому что нервничаешь. В то же время, забить становится сложнее".

СКА потерпел пятое поражение подряд, установив клубный антирекорд. В сезоне-2016/17 СКА проиграл четыре матча кряду, когда команду возглавлял Олег Знарок.

Сейчас СКА идет на четвертом месте в Западной конференции, набрав 26 очков после 23 матчей.