Егор Титов останется в "Спартаке" до 2009 года
Архив NEWSru.com
Егор Титов останется в "Спартаке" до 2009 года
 
 
 
Егор Титов останется в "Спартаке" до 2009 года
Архив NEWSru.com

Полузащитник Егор Титов подписал новый контракт с московским футбольным клубом "Спартак". Предыдущий договор Егора истекал в 2005 году. Новый контракт заключен сроком на пять лет, и его условия сторонами не разглашаются. На поле капитан красно-белых сможет выйти уже менее чем через три месяца, сообщается на официальном сайте команды.

Егор Титов - один из лучших футболистов в новой истории "Спартака". В клубе он прошел все ступени юношеского футбола, затем играл за дублирующий состав, а с 1995 года - за основной. Очень быстро Титов стал не просто игроком основного состава, а лидером команды. В рядах "Спартака" он шесть раз становился чемпионом России. За сборную России провел 36 матчей, забив 7 голов.

После положительной реакции допинг-пробы, взятой у него 15 ноября 2003 года после первого стыкового матча отборочного турнира чемпионата Европы Россия - Уэльс, футболист был дисквалифицирован. Сначала Союзе европейских футбольных ассоциаций отстранил его от игр на полгода, а вскоре Международная федерация футбольных ассоциаций увеличила срок дисквалификации до года, расширив ее на внутринациональные и товарищеские матчи.