Архив NTVRU.com
ВСЕ ФОТО

Для того, чтобы не потерять последнюю надежду на выход в Финал Четырех Евролиги, каждой из команд группы F, необходимо было выигрывать во всех оставшихся матчах.

Как сообщает сайт "Урал-Грейта", для пермяков "момент истины" наступил в домашней встрече с мадридским "Реалом", который уже заявил о приоритетности внутреннего чемпионата Испании над матчами Евролиги. Победа в этом матче для любой из команд означала сохранение шансов настигнуть "Киндер", даже если последний обыграет у себя дома "Эфес Пилсен".

Руслан Авлеев, ставший по результатам матча в Мадриде самым полезным игроком первого тура Топ 16, на этот раз ухудшил свои показатели. В среду он набрал 23 очка. Лучший снайпер Топ 16 Панайотис Лиаделис и на этот раз забросил больше своих одноклубников - 27 очков. Однако лучшие игроки испанского клуба набрали больше Ангуло набросал 30 очков, 28 принес своей команде Эрнандес.

Первую половину матча команды провели с переменным успехом, а третья четверть обернулась для подопечных Сергея Белова провалом, после которого пермяки уже не оправились - 113:104.