Титов будет судиться с "Химками" из-за невыполнения контрактных обязательств
fratria.ru
Титов будет судиться с "Химками" из-за невыполнения контрактных обязательств
 
 
 
Титов будет судиться с "Химками" из-за невыполнения контрактных обязательств
fratria.ru

Представители полузащитника подмосковных "Химок" Егора Титова подали жалобу в Палату по разрешению споров Российскоо футбольного союза на клуб, который не выполняет свои контрактные обязательства перед игроком.

По информации "Советского спорта", речь, прежде всего, идет о невыплаченном бонусе за выполнение задачи на сезон-2008 (сохранение прописки в премьер-лиге) в размере $800 000 и частичной выплате заработной платы за несколько последних месяцев.

"Мой агент Герман Ткаченко занимается этим делом, - сообщил в интервью газете Титов. - Мы с ним сформулировали позицию, после чего я постарался забыть эту неприятную историю. Надо пахать на сборах, чтобы не было в голове тяжких размышлений. Хотя до конца забыть об этой истории, конечно, не получается. Все идет к тому, что разбираться будем в футбольном суде - Палате… Несмотря ни на что, я надеюсь, что ситуация разрешится. Хочу играть в "Химках", прикипел я к этому клубу".

Ситуация прояснится в течение ближайших двух недель. Члены Палаты не станут рассматривать претензии игрока до возвращения Егора со сборов, когда он лично сможет явиться на заседание.

"Я надеюсь, что ситуация разрешится благополучно и Егор останется в команде, - заявил в свою очередь главный тренер ФК "Химки" Константин Сарсания. - Меня как главного тренера весьма смущает неопределенность в этой истории. Уже пора наигрывать состав к чемпионату, но я до сих пор не знаю, смогу ли рассчитывать на Егора".