В команде Газзаева место Платини не нашлось бы
Архив NEWSru.com
В команде Газзаева место Платини не нашлось бы
 
 
 
В команде Газзаева место Платини не нашлось бы
Архив NEWSru.com

Главный тренер футбольного ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал назначение новым президентом УЕФА француза Мишеля Платини и еще раз намекнул на то, что в его команде игроки очень высокого уровня.

"Платини был блестящим футболистом, вопросов нет. В 83-ем году мы играли против него, он всегда был игроком созидательного характера, безусловно, Платини является одним из самых талантливейших игроков в истории мирового футбола. Он всегда был личностью на поле и по жизни стал личностью", – сказал Газзаев.

"На одном из тренерских заседаний, которое проводилось перед финалом Лиги Чемпионов "Арсенал" - "Барселона" он был там и выступал, у него были очень хорошие идеи, для того чтобы изменить и регламент этого турнира. Так, что определенные изменения в Европейском футболе будут", передает слова Газзаева euro-futball.

На вопрос хотел ли Газзаев видеть в своей команде Платини, тренер ЦСКА сказал: "С большим уважением к нему отношусь, но сегодня у нас игроки более высокого уровня".

Остается напомнить, что француз трижды становился обладателем "Золотого мяча", как лучший футболист Европы по итогам сезона.