Испанцы увезли из Екатеринбурга Кубок УЕФА по футзалу
Архив NEWSru.com
Испанцы увезли из Екатеринбурга Кубок УЕФА по футзалу
 
 
 
Испанцы увезли из Екатеринбурга Кубок УЕФА по футзалу
Архив NEWSru.com

Разгромив хозяев финального турнира и действующих обладателей трофея в лице екатеринбургского клуба "ВИЗ-Синара", испанский "Интервью" выиграл Кубок УЕФА по футзалу в рекордный третий раз.

Екатеринбуржцы, не проигравшие до этого в турнире ни единого матча, уже к перерыву уступали 0:3. Хозяева во втором тайма столь активно заиграли в нападении, что стали уязвимы для контратак "Интервью", и испанцы до финального свистка провели еще два мяча - 5:1. Гол престижа на счету Константина Агапова.

"Ребята хотели победить, старались, и я честно смотрю им в глаза, потому что они отдали все свои силы, знания и мастерство, - заявил после матча тренер "ВИЗ-Синары" Сергей Скорович. - Но у соперника есть ряд выдающихся игроков, которые могут затерзать любую команду. Конечно, хотели выступить более удачно. И могли бы, если бы не дали так легко забить и потом поймали бы соперника на контратаке. Но мы не волшебники - палочкой взмахнул, и все случилось".

Напомним, что в прошлом сезоне "ВИЗ-Синара" с первой же попытки завоевал Кубок УЕФА по футзалу, отобрав этот титул у московских динамовцев.