Роналду опять клянется в верности "Манчестер Юнайтед"
Reuters
Роналду опять клянется в верности "Манчестер Юнайтед"
 
 
 
Роналду опять клянется в верности "Манчестер Юнайтед"
Reuters

Главный претендент на звание лучшего футболиста года Криштиану Роналду не планирует уходить из "Манчестр Юнайтед" ни в текущем, ни в следующем сезоне.

"Я игрок "Манчестер Юнайтед и, думаю, буду им и в следующем сезоне", - заявил 23-летний португалец в интервью испанской газете Marca.

Летом мадридский "Реал" пытался переманить Роналду. По словам футболиста, ключевая роль в том, что эта затея не удалась, принадлежит наставнику "МЮ" Алексу Фергюсону.

"Встреча с Фергюсоном 14 июля в Лиссабоне была решающей, после нее я уже не хотел переезжать в Мадрид. Мы согласились, что для всех будет лучше, если я продолжу играть в Манчестере", - передает слова Роналду РИА "Новости".

"Теперь я понимаю, что принял правильное решение. Душой и телом я принадлежу "Манчестер Юнайтед", тут меня уважают товарищи по команде и болельщики. Так что пока я не собираюсь ничего менять", - добавил он.

Забавно, что "откровения" португальца появились в прессе через два дня после того, как "Реал" объявил об отказе от идеи приобретения Роналду. Как заявил президент мадридцев Рамон Кальдерон, "Манчестер" не хочет продавать игрока, а мы не желаем портить отношения с одним из крупнейших клубов в мире".