Фрагменты матчей чемпионата Италии
Архив NEWSru.com
Фрагменты матчей чемпионата Италии
 
 
 
Фрагменты матчей чемпионата Италии
Архив NEWSru.com

Великолепный "Кьево", который каждый год лишь омолаживает состав, продавая лидеров в ведущие клубы Италии, показывает прекрасные результаты в нынешнем чемпионате. Так, команда Луиджи Дель Нери выиграла у "Эмполи" и теперь делит четвертое место с "Пармой".

Единственный гол в этой встрече провел бразилец Амаури, который в невероятном прыжке добавил мяч в ворота после навеса Франко Семиоли.

Таким образом, "Эмполи" потерпел пятое поражение в семи матчах, и занимает теперь второе место с конца. Во втором матче тура бывший форвард "Пармы" Энрико Кьеза забил победный гол для своей "Сиены" во встрече с "Лечче". Матч закончился со счетом - 2:1.

"Лечче" захватил лидерство на девятой минуте встречи после гола уругвайца Эрнесто Чевантрона. Прекрасный пас головой ему выдал его соотечественник Гильермо Джиакомацци.

Но "Сиена" смогла сравнять счет за три минуты до перерыва. В акробатическом прыжке мяч забил Родриго Таддеи. "Лечче" мог выйти вперед, но на 70-й минуте гол Марко Кассетти не засчитал судья, так как счел, что Касетти находился в офсайде. Кьеза провел мяч в своем стиле: мощным ударом слева он завершил контратаку, которая началась от штрафной "Сиены".