Роман Абрамович
Архив NEWSru.com
Роман Абрамович Рауль
 
 
 
Роман Абрамович
Архив NEWSru.com
 
 
 

Агент испанца Рауля сообщил прессе, что его подопечного пытался купить из "Реала" в "Челси" Роман Абрамович. При этом российский бизнесмен хотел заплатить "Королевскому Клубу" сто миллионов евро. Если бы сделка состоялась, то она стала бы рекордной за всю историю футбола.

Об этом Карлос Карвахал, представляющий интересы Рауля и Мичела Сальгадо, сказал в эфире радиостанции Onda Seis. Отметим, что сейчас 26-летний нападающий как раз ведет переговоры по продлению контракта, который истекает вместе с этим чемпионатом. Рауль, зная об интересе к своей персоне, все-таки хочет остаться в "Реале".

По словам Карвахала, Рауль хочет вновь быть игроком "Реала", и только с этой командой футболист связывает свое будущее. Напомним, что пока самым крупным трансфером в истории мирового футбола считается переход из "Ювентуса" во все тот же "Реал" Зинедина Зидана.

Тогда, "Королевский Клуб" потратил 46 миллионов фунтов стерлингов. Между тем, по словам, Карвахала будущее Мичела Сальгадо не так безоблачно, как у Рауля. В частности, Сальгадо не удовлетворен условиями нового соглашения, которое ему предложила команда. Однако защитник хочет остаться в клубе, отмечает английское интернет-издание planetfootball.com.