© РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего матча Лиги чемпионов с "Вольфсбургом", который завершился со счетом 0:2, сказал, что его команда владела преимуществом, но не реализовала свои шансы.

"Наверное, мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов, - приводит слова армейского наставника официальный сайт клуба. - Очень обидное поражение. Во втором тайме владели очень большим преимуществом. Имели моменты для того, чтобы забить. Но, увы, не реализовали свои шансы. Наверное, второй тайм был самым качественным для нас в этой Лиге чемпионов, но, к сожалению, этого было недостаточно для положительного результата".

После пяти матчей в активе ЦСКА лишь четыре очка, которые оставляют москвичам возможность претендовать только на попадание в Лигу Европы.

В заключительном туре (8 декабря) ЦСКА в гостях встретится с голландским ПСВ. В случае победы армейцы догонят голландский клуб по очкам и за счет результатов очных встреч займут третье место в группе и попадут в Лигу Европы.