"Динамо" обыграло ЦСКА в столичном дерби чемпионата КХЛ
www.khl.ru
"Динамо" обыграло ЦСКА в столичном дерби чемпионата КХЛ
 
 
 
"Динамо" обыграло ЦСКА в столичном дерби чемпионата КХЛ
www.khl.ru

В очередном туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккеисты ЦСКА уступили в столичном дерби на арене "Мегаспорт" землякам из "Динамо" со счетом 2:3 и не смогли приблизиться к зоне плей-офф.

К 32-й минуте динамовцы усилиями Константина Горовикова, Дениса Кокарева и Дениса Толпеко создали гандикап в три шайбы, который армейцам в оставшееся время так и не удалось ликвидировать.

Все, чего смогли добиться хоккеисты ЦСКА, это свести отставание до минимума благодаря шайбам Вячеслава Кулемина и Якова Рылова. "Команда играет в последнее время не очень удачно, поэтому зрителей становится меньше. Надеюсь, что в ближайшее время мы поймем, чего нам не хватает, и вернем болельщика на трибуны", - пообещал главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов.

Благодаря этой победе московское "Динамо" набрало 58 очков и сохранило лидерство в сводной таблице чемпионата КХЛ, армейцы же в 27 турах сумели заработать лишь 31 балл и пока находятся за чертой плей-офф.

В других матчах четверга "Нефтехимик" на своем льду проиграл "Трактору" - 2:4, "Ак Барс" - магнитогорскому "Металлургу" - 3:5. "Югра" взяла верх над "Автомобилистом" - 3:1, а "Авангард" - над "Барысом" - 3:0.