Самарские "Крылья Советов" усилились югославским защитником
Архив NTVRU.com
Самарские "Крылья Советов" усилились югославским защитником
 
 
 
Самарские "Крылья Советов" усилились югославским защитником
Архив NTVRU.com

Самарские "Крылья Советов" заключили контракт с 29-летним защитником Вуком Рашовичем из белградского "Партизана", сообщает официальный сайт клуба. Рашович последние два года был капитаном "Партизана", а российские болельщики помнят его по матчам со "Спартаком" в квалификационном раунде Лиги чемпионов. На счету Рашовича 10 игр за сборную, в которых он забил один мяч. Рашович считается одним из лучших защитников югославского первенства.

Кроме того, пресс служба клуба заявляет, что "Крылья Советов" не намерены расставаться с бразильским нападающим Анжело. "Анжело по праву стал одним из лучших бомбардиров команды в минувшем сезоне, - сказал президент клуба Герман Ткаченко. √ Мы связываем с ним большие надежды в будущем и расставаться с Маркусом не собираемся. Не знаю, откуда взялись слухи о том, что он уходит из "Крыльев". Попутно хочу заметить, что столь же беспочвенны разговоры и о возможности скорого расставания с другими игроками прошлогоднего основного состава".

Как сообщает Daily football, руководство болгарского "Левски" подтвердило интерес со стороны самарского клуба к своему бразильскому форварду Рожериу Ботелью Гаушу. "Левски", скорее всего, расстанется с ним за 500 000 долларов. Гаушу перешел в софийский клуб год назад как подающий надежды молодой нападающий за 1 миллион долларов. Ему, однако, удалось забить лишь два мяча за все время пребывания в "Левски". Тренера "Крылышек" Александра Тарханова впечатлила игра бразильского футболиста во время международного турнира Albena - Mobiltel в феврале, в котором принимали участие обе команды - "Крылья Советов" и "Левски".