Бекхэм в "Реале"
Архив NEWSru.com
Бекхэм в "Реале" И еще один Бекхэм
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бекхэм в "Реале"
Архив NEWSru.com
 
 
 
И еще один Бекхэм
Архив NEWSru.com
 
 
 
А Фигу отдадут в Англию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Президент "Реала" Флорентино Перез не хочет Бекхэма
Архив NEWSru.com

Мадридский "Реал" хочет купить Дэвида Бекхэма. Эта новость появилась в английском The Sun. Пока неизвестно что это: настоящее желание Мадрида, или информационная война перед четвертьфиналом Лиги чемпионов?

Слова самого Бекхэма, сказанные в интервью лондонской газете выглядят очень туманно. Дэвид особо отмечает, что как и все футболисты в мире мечтает поиграть в Мадриде. Точно такие же слова им были сказаны во время всех остальных предполагаемых продаж в столичную испанскую команду. Вполне естественно, что Дэвид отметил игроков и традиции мадридского клуба в лучшую сторону. ВВС при этом намекает, что "МЮ" без диспетчера не останется, а на "Олд Траффорд" поедет португалец Луиш Фигу.

Это все, что сказал Бекхэм, но раз за дело принялся "Реал", то ньюсмейкеров - множество. В среду таковым стал технический директор "Реала" - Хорхе Вальдано. По его словам, Бекхэм переедет на Пиренеи уже предстоящим летом, а "Реал" потратит на футболиста не менее 40 миллионов фунтов. При этом сейчас Дэвид имеет контракт до 2005 года, по которому получает 70 тысяч фунтов в неделю. Вальдано, меж тем, продолжает: "Наша команда хочет видеть в своих рядах только великих футболистов. Дэвид - один из таких, значит ему место в "Реале". Больше Вальдано сказать ничего не захотел, объяснив это предстоящим четвертьфиналом Лиги чемпионов.

Напомним, что именно "МЮ" и "Реалу" прочили место в финале этого соревнования, однако, командам придется встречаться уже в первом раунде плей-офф. Не так давно "Реал" открестился от покупки Бекхэма, заявив, что команда вообще не планирует приобретать новых футболистов в межсезонье. Теперь Вальдано говорит обратное. До четвертьфинала Лиги чемпионов осталось две недели, и только после матчей в Мадриде и Манчестере можно с относительной долей уверенности заявлять о правдивости сегодняшних сообщений Вальдано.