Винус Уильямс преследует маньяк
Архив NEWSru.com
Винус Уильямс преследует маньяк
 
 
 
Винус Уильямс преследует маньяк
Архив NEWSru.com

Теннисистку Винус Уильямс преследует маньяк. Как сообщают полицейские, обеспечивающие безопасность на Уимблдонском теннисном турнире, где сейчас выступает Уильямс, некий американский фанат теннисистки с вытатуированным на плече днем рождения Винус (17 июня 1980 года) вылетел из США в Лондон, чтобы быть ближе к объекту своего преследования, сообщает РИА 'Новости'.

На этой неделе стало известно, что одного из игроков Уимблдона угрожали убить. Теперь полиция опасается, что угрозы относятся как раз к Винус Уильямс. У охранников уже есть фотография и имя фаната, отправившегося за теннисисткой в Лондон, так как именно его подозревают в угрозах.

Полиция получила разведданные о ряде фанатов, которые могут представлять опасность для теннисисток. Известно, что объектами преследования также являются 21-летняя сестра Винус Уильямс - Серена, а также 20-летняя словачка Даниэла Хантукова.

Повышенная бдительность охраны теннисных турниров в последние годы связана с тем, что однажды сумасшедший поклонник теннисистки Штеффи Граф ранил ножом в спину ее основную соперницу Монику Селеш.