ПБК ЦСКА Москва

Баскетболисты столичного ЦСКА уступили испанской "Уникахе" в домашнем матче Топ-16 Евролиги со счетом 81:94. Хозяева паркета слабо начали, уступив первую четверть с разницей в 10 очков.

К большому перерыву "армейцам" удалось сократить отставание до четырех, но позитивная динамика в дальнейшем развития не получила.

"Это позорный результат, - сказал журналистам серб Ненад Крстич, ставший в этом матче самым результативным в составе ЦСКА (23 очка). - Если бы мы побеждали, то по встречам получали бы в группе 5:0 и с таким показателем практически гарантировали себе попадание в следующую стадию. Теперь же нам необходимо снова побеждать".

Добавим, что коллектив под руководством Этторе Мессины потерпел первое поражение в еврокубковой кампании за последние 10 матчей. В группе Е ЦСКА (9) занимает вторую строчку, уступая лидерство мадридскому "Реалу"(10), у которого нет поражений.