"Локомотив" покупает Дмитрия Сычева
Архив NEWSru.com
 "Локомотив" покупает Дмитрия Сычева
 
 
 
"Локомотив" покупает Дмитрия Сычева
Архив NEWSru.com

Московский "Локомотив" и марсельский "Олимпик" близки к соглашению о переходе форварда Дмитрия Сычева в российский клуб. Главный тренер железнодорожников Юрий Семин считает, что переход нападающего сборной России в "Локомотив" - дело практически решенное, сообщает официальный сайт клуба.

Наставник "Локо" сообщил в интервью ИТАР-ТАСС, что переговоры о покупке Сычева близятся к положительной для москвичей развязке, и подписание контракта ожидается до 31 января. Семин не назвал возможный срок контракта с нападающим, однако заметил, что он будет долгосрочным.

Стоит также отметить, что в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Дмитрий Сычев москвичам в любом случае помочь не может, так как он уже заявлен в этом турнире в составе "Марселя".

Напомним, что в середине января главный тренер марсельского клуба Ален Перрен был уволен со своего поста за неудовлетворительные результаты, которые команда показывала на протяжении последнего времени - 9 поражений в 15 последних матчах. Президент клуба Кристоф Буше объявил, что новым главным тренером назначен Жозе Аниго, бывший игрок "Марселя", работавший в молодежной футбольной академии клуба.

При старом наставнике Сычеву не находится места в составе команды из-за высокой конкуренции в линии нападения. А в преддверии Евро-2004 Дмитрий хочет иметь постоянную игровую практику, чтобы попасть в главную команду страны. Форвард уже изъявил желание покинуть французский клуб и вернуться в Россию.

Помимо железнодорожников, свою заинтересованность в услугах перспективного нападающего проявляли "Спартак" и "Торпедо-Металлург".