Андрей Тихонов рассмотрит любое предложение от клубов Премьер-лиги
www.sovsport.ru
Андрей Тихонов рассмотрит любое предложение от клубов Премьер-лиги
 
 
 
Андрей Тихонов рассмотрит любое предложение от клубов Премьер-лиги
www.sovsport.ru

Патриарх российского футбола Андрей Тихонов, который минувший сезон провел в клубе "Химки", не стареет душой и в свои сорок лет еще планирует играть на высоком уровне. Бывший игрок сборной страны готов рассмотреть предложения от клубов российской Премьер-лиги.

"Для меня это был обычный сезон, - сказал Андрей Спорт Уик-энд. - Никаких дополнительных эмоций и душевного трепета по поводу своего "сороковника" я не испытывал. Какая разница - было 39 лет, стало 40. Все, по большому счету, осталось по-прежнему, а к цифрам я отношусь спокойно".

"Я просто люблю свое дело, продолжаю получать удовольствие от футбола, эмоции ничуть не притупились. Что же касается здоровья, то просто сейчас более строго отношусь к своему режиму. Раньше ложусь спать, не позволяю себе засиживаться допоздна, особенно если на следующий день предстоит тренировка или игра. Да и в другое время тоже больше времени стараюсь уделять отдыху и восстановлению. Если в молодые годы мог пойти в какой-то клуб на дискотеку, повеселиться ночью, то теперь это исключено.

"У меня есть желание продолжать играть в футбол. Хотя до конца в своих планах пока еще не определился. Я чувствую в себе силы и с удовольствием рассмотрю предложения из Премьер-лиги, если таковые будут", - заключил ветеран.