"Лейкерс" проиграли второй матч подряд на своей площадке
Архив NEWSru.com
 "Лейкерс" проиграли второй матч подряд на своей площадке
 
 
 
"Лейкерс" проиграли второй матч подряд на своей площадке
Архив NEWSru.com

Фаворит регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" проиграл второй матч подряд на своей площадке. Накануне их обидчиками стали баскетболисты "Хьюстон Рокитс", выигравшие со счетом 99:87. Это поражение стало для калифорнийцев четвертым в последних шести матчах, а "Ракеты" прервали свою неудачную серию из двух поражений.

Самым результативным в составе победителей стал Стив Фрэнсис, на счету которого 22 очка, девять подборов и семь результативных передач. У "Лейкерс" подтвердили свой статус лидеров Коби Брайант и Шакил О'Нил. На двоих они набросали в кольцо соперника 55 очков.

"Сакраменто Кингз" в отсутствие своего лидера серба Предрага Стояковича потерпел первое поражение после пяти выигрышей подряд. Их победное шествие прервал "Даллас Маверикс", обыгравший "Королей" со счетом 111:103. У победителей отличились Дирк Новицки, отметившийся 31-м очком и 14-ю подборами, и Энтони Уолкер (23 очка и 12 подборов).

В последнем матче четверга "Орландо Мэджик" переиграл в гостях Кливленд Кавальерс" - 113:101. Сверхрезультативно провел матч лидер "Орландо" Трейси МакГреди, на его счету 41 очко, 11 результативных передач и 8 подборов.