Фрагмент матча "Депортиво" - "Реал"
Архив NEWSru.com
Фрагмент матча "Депортиво" - "Реал"
 
 
 
Фрагмент матча "Депортиво" - "Реал"
Архив NEWSru.com

Великолепная игра состоится в субботу в чемпионате Испании. "Валенсия" уже имеет в своей коллекции скальпы "Реала" и "Барселоны". Остался лишь один из лидеров первенства - "Депортиво". Именно эти две команды сойдутся в субботу вечером на "Риазоре".

Напомним, что сейчас "Валенсия" занимает первое место в первенстве, выиграв подряд шесть встреч. Всю игру "Валенсии" в нападении делают два футболиста: Пабло Аймар и Рубен Бараха. Отметим, что именно они способствуют тому, что "Валенсия" остается единственной непобежденной командой в высшем дивизионе.

Кроме вышеназванных игроков, в нынешнем сезоне великолепен бывший форвард "Реала" Миста, который полезен команде именно в завершающей стадии атаки. Отлично играет и защита команды, которая пропустила в этом чемпионате лишь один гол.

В свою очередь "Депор", в прошлом туре выиграл в трудном матче у "Осасуны" - 3:2. Обе команды играют в одинаковом стиле. В частности, на месте Аймара в "Депоре" выступает Хуан-Карлос Валерон, а Уолтер Пандиани и вовсе проводит великолепный чемпионат.

Кроме этого поединка в субботу играет "Малага", принимающая "Сарагосу". Напомним, что в прошлом туре "Малага" пропустила три гола за 24 минуты, что вылилось в итоговое поражение от "Расинга". Тем временем "Сарагоса" приезжает без защитника Габриэля Милито и форварда Сальвы Баллесты.

Между тем, "Реал" встречается с "Расингом", и, скорее всего, команда выйдет на поле без Дэвида Бекхэма. В случае победы "Реал" выиграет уже четвертый домашний поединок кряду. Напомним, что в матче с "Партизаном" в среду "Реал" выиграл со счетом - 1:0, и именно там "Бекс" получил повреждение.

В воскресенье "Сельта" Александра Мостового встречается с "Эспаньолом", который ни разу не победил в первенстве, а проигрыш "Валенсии" стал для команды пятым в сезоне. Впрочем, и "Сельта" не блещет, так как выиграла лишь единожды. "Барселона" на выезде играет с "Мальоркой", и пока каталонская команда не может найти свою игру. Последние три матча "Барса" не забивала, победив в чемпионате всего два раза. А вот "Реал Сосьедаду" предстоит играть против "Осасуны". Напомним, что клуб Валерия Карпина уступил в прошлом туре "Альбасете" а в Лиге чемпионов команда проиграла "Ювентусу".