Фрагменты матча "Болтон" - "Бирмингем"
Архив NEWSru.com
Фрагменты матча "Болтон" - "Бирмингем" Фрагменты матча "Болтон" - "Бирмингем"
 
 
 
Фрагменты матча "Болтон" - "Бирмингем"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Фрагменты матча "Болтон" - "Бирмингем"
Архив NEWSru.com

Чемпионы Англии - "Манчестер Юнайтед" на своем поле были разгромлены "Фулхэмом", что стало главной сенсацией очередного тура первенства премьер-лиги. Счет этого матча - 3:1. Ну а команда Романа Абрамовича - "Челси" вышла в лидеры чемпионата Англии. Для этого "Челси" выиграл у "Манчестер Сити" - 1:0.

Ли Кларк открыл счет во встрече "МЮ" и "Фулхэма", но Диего Форлан сумел восстановить паритет еще до перерыва. И, все-таки, "Фулхэм" больше хотел победить, или как иначе объяснить два мяча, которые влетели в ворота ""Юнайтед" после перерыва от Стида Малбранка и Юнити Инамото. Таким образом, "Фулхэм" выиграл на "Олд Траффорд" впервые с 1964 года.

Между тем, Джимми Флойд Хассельбайнк забил победный гол в матче между "Челси" и "Манчестер Сити". В связи с этим "Челси" вышел на первое место в премьер-лиге, сравнявшись по очкам с "Арсеналом".

Впрочем, нужно напомнить, что "Канониры" в воскресенье играют с "Чарльтоном" и могут вновь опередить своих лондонских соседей. Но самую неожиданную победу одержал новичок премьер-лиги "Вулверхэмптон", который смог переломить итог матча с "Лестером", проигрывая после первого тайма со счетом - 0:3.

Итоговый счет этой встречи - 4:3 в пользу "Волков". Отметим также и победу "Ньюкасла" на своем поле во встрече с "Портсмутом" Алексея Смертина - 3:0. Отметим, что россиянин в этом матче участия не принимал.

Отметим, что "МЮ" проиграл дома впервые с сентября 2002 года, при этом весь прошлый сезон чемпионы Англии не пропускали на своем стадионе. Гол Кларка в этом эпизоде проспала защита, и, в частности, Микаэль Сильвестр. Затем гости забивали, исключительно благодаря своим острым комбинациям.