"Арсенал" будет мстить
Архив NEWSru.com
"Арсенал" будет мстить
 
 
 
"Арсенал" будет мстить
Архив NEWSru.com

Матч между миланским "Интером" и лондонским "Арсеналом" будет важен для "Локомотива" в плане борьбы за путевку в плей-офф турнира. Для российского клуба было бы весьма выгодны как ничья, так и победа "Арсенала". Эти два результата, в случае победы "Локо" дают россиянам первое место в группе.

Напомним, что в первом матче "Арсенал" на своем поле был разгромлен итальянцами со счетом - 0:3. Этого результата тогда никто не ожидал, но после той победы игра "Интера" пошла на убыль. В связи, с этим сине-черные сменили тренера, и сами были разгромлены на выезде "Локомотивом". Что касается "Арсенала", то встреча в Италии будет попыткой "Канониров" отомстить итальянцам. Отметим, что сейчас "Арсенал" прекрасно играет в своем чемпионате, что дает право его болельщикам надеяться на победу. Однако и "Интер" тоже на ходу, не проигрывая во встречах итальянского чемпионата с момента прихода на пост тренера Альберто Дзаккерони.

Теперь непосредственно о матче. В частности, у итальянцев выздоровел защитник Марко Матерацци, который пропустил последние встречи из-за травмы. Напомним, что "Арсенал" выиграл всего два из своих последних 13-ти матчей в Лиге чемпионов. Между тем, если Матерацци вернулся в команду, то турок Эмре матч пропустит, и его в центре полузащиты заменит Сабри Ламуши. В нападении Хулио Круз выйдет в стартовом составе вместе с Энди ван дер Мейде и Кристианом Вьери.

Что касается "Арсенала", то в этом клубе не сыграет Патрик Виера и защитники: Лорьен и Мартин Кеоун. В свою очередь, Рэй Парлор и Джилберту вернулись после того, как из-за травм пропустили последний матч своего клуба с "Бирмингемом".

В линии нападения у "Арсенала" как всегда сыграют Тьерри Анри, партнером которого по всей видимости станет бывший игрок "Интера" Нвакво Кану. Такая замена продиктована отсутствием в составе англичан Денниса Бергкампа и Сильвэна Вильтора.