Баскетболисты ЦСКА победили со счетом 85:74 на казанском паркете УНИКС в матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги
©РИА Новости / Максим Богодвид

Баскетболисты ЦСКА победили со счетом 85:74 на казанском паркете УНИКС в матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком в составе ЦСКА стал француз Нандо Де Коло, набравший 22 очка.

"Мы играли два матча почти подряд, и это была наша четвертая встреча с УНИКСом, хорошей, качественной командой. Мы доминировали на протяжении трех четвертей, разница в рейтинге полезности составляла 108:50 в нашу пользу, приводит слова главного тренера ЦСКА официальный сайт армейского клуба.

Естественно, мы захватили большое лидерство. Но в последнем периоде сыграли вяло, позволили соперникам вернуться в игру. Здесь разница в рейтинге была уже 3:23, что явно не отражало соотношения сил. Мы взяли эту победу и идем дальше".

ЦСКА, ранее гарантировавший себе выход в плей-офф, сейчас возглавляет турнирную таблицу вместе с мадридским "Реалом", а УНИКС, потерпевший уже 21-е поражение в турнире, находится на 15-м месте, опережая по дополнительным показателям итальянский "Милан".