Мини-футбольный клуб "Динамо" проиграл во второй раз в сезоне
Архив NEWSru.com
Мини-футбольный клуб "Динамо" проиграл во второй раз в сезоне
 
 
 
Мини-футбольный клуб "Динамо" проиграл во второй раз в сезоне
Архив NEWSru.com

Лидер российской мини-футбольной суперлиги московское "Динамо" в субботу в повторном матче девятого тура уступил екатеринбургской команде "ВИЗ-Синара" со счетом 3:4. Первый матч завершился вничью 3:3. Это второе поражение динамовцев в чемпионате. Ранее действующие чемпионы России уступили "Норильскому никелю".

"Мы попали в эмоциональную яму после финала Кубка России, - сказал старший тренер МФК "Динамо" Юрий Руднев. - Мне сложно упрекнуть игроков, но, не умаляя достоинств соперника, стоит заметить, что с этим злосчастным прилетом все просто разбиты".

Игроки московского мини-футбольного клуба "Динамо" пятеро суток не могли вылететь из Норильска после восьмого тура чемпионата России. Сильный ветер и высокая облачность не позволяли самолетам приземляться или вылетать из аэропорта, сообщает РИА "Новости".

Футболисты МФК "Динамо" прилетели в Москву 23 декабря, и, видимо, не смогли, как следует, подготовиться к очередному туру чемпионата. По словам генерального директора МФК "Динамо" Галины Руссковой, команда несмотря на ежедневные утренние тренировки в Норильске не имела полноценной подготовки.

В других матчах тура челябинский клуб "Локомотив-УПИ-ДДТ" уступил 1:2 новоуренгойскому "Геологу", "Спартак-Щелково" (Московская область) обыграл МФК "Тюмень" - 3:2, столичный ЦСКА сыграл вничью с "Норильским Никелем" - 3:3, еще одна ничья 1:1 зафиксирована в матче "ТТГ-ЯВА" (Югорск) - "Арбат" (Москва), также ничьей 3:3 завершился матч в московском дерби "Дина" - "Спартак".

В воскресенье состоится повторный матч между командами "ТТГ-ЯВА" и "Арбат".