Николай Хабибулин продлевает беспроигрышную серию "Тампы"
Архив NEWSru.com
Николай Хабибулин продлевает беспроигрышную серию "Тампы"
 
 
 
Николай Хабибулин продлевает беспроигрышную серию "Тампы"
Архив NEWSru.com

В Североамериканской Национальной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата. Минувшей ночью по московскому времени состоялись три встречи.

Хоккеисты "Каролины Харрикейнз ", принимавшие на своем льду "Тампу Бэй", не смогли порадовать своих зрителей заброшенными шайбами. Ни в основное время матча, ни в овертайме, соперниками не удалось поразить ворота друг друга. Российский голкипер "молний" Николай Хабибулин отразил все 37 бросков.

Этот скромный результат, тем не менее, позволил "Тампе" продлить свою беспроигрышную серию до четырех матчей . А вот хоккеисты "Каролины" не могут выиграть пятый поединок подряд.

Зато в Нью-Йорке, где местные " Рейнджеры" играли с "Оттавой Сенаторс", дефицита голевых атак не наблюдалось. Хозяева победили со счетом 6:2. Российский легионер Алексей Ковалев отдал две результативные передачи и отправил в ворота "сенаторов" последнюю, шестую, шайбу.

"Атланта" дома с минимальным счетом переиграла "Финикс". Единственную шайбу в ворота "койотов" отправил Марк Савард. Илья Ковальчук провел на площадке 22 минуты и нанес шесть бросков в створ ворот, но ни один из них так и не достиг цели.