Майкл Оуэн
Global Look Press
Майкл Оуэн
 
 
 
Майкл Оуэн
Global Look Press

Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении бывшего нападающего сборной Англии по футболу и "Манчестер Юнайтед" Майкла Оуэна, сообщает Чемпионат.com со ссылкой на слова известного журналиста телекомпании CNN Джона Синнотта.

Знаменитый экс-форвард "Ливерпуля", "Реала", "Ньюкасла" и "Манчестер Юнайтед" может пополнить состав москвичей во время летнего трансферного окна.

В настоящий момент 32-летний футболист находится в статусе свободного агента, который он получил в мае этого года, покинув "МЮ". Помимо "железнодорожников" в услугах Оуэна также заинтересованы катарский "Аль-Райян", бразильский "Фламенго" и турецкий "Сивасспор".

В минувшем сезоне Оуэн принял участие всего лишь в одном матче английской премьер-лиги в составе "Манчестер Юнайтед", проведя на поле 80 минут.

После того как на пост главного тренера "Локомотива" был назначен Славен Билич, от железнодорожников ждут громких трансферов. Совсем недавно СМИ сообщали об интересе москвичей к нападающему "Манчестер Сити" Эммануэлю Адебайору.