Вагнер Лав в январе может вернуться в ЦСКА
ПФК ЦСКА
Вагнер Лав в январе может вернуться в ЦСКА
 
 
 
Вагнер Лав в январе может вернуться в ЦСКА
ПФК ЦСКА

Бразильский нападающий "Палмейраса" Вагнер Лав может присоединиться к московскому ЦСКА на первых предсезонных сборах, сообщает газета "Спорт-Экспресс".

Сейчас 25-летний Вагнер находится в аренде в "Палмейрасе" и ведет переговоры о переходе в том же статусе во "Фламенго". Однако не исключен вариант, который предполагает возвращение лучшего бомбардира чемпионата России-2008 в стан армейского клуба, заявил менеджер футболиста Дионизиу Каштру, также представляющий интересы ЦСКА в Бразилии.

"ЦСКА очень обеспокоен ситуацией, в которую попал Вагнер Лав в Сан-Паулу. Если футболист в ближайшее время выразит желание вернуться в Россию, то клуб пойдет ему навстречу, - сказал Каштру в интервью радиостанции Bandeirantes. - Это было бы хорошим рождественским подарком торсиде ЦСКА. Тем более что в начале будущего года московскому клубу предстоят важные встречи в решающей стадии Лиги чемпионов".

Причиной желания покинуть "Палмейрас" является агрессивное поведение местных болельщиков, которые недовольны игрой Вагнера и выступлением команды, опустившейся с первого на пятое место по итогам чемпионата Бразилии. Так, недавно нападающий ЦСКА подвергся атаке со стороны трех хулиганов, а несколько дней назад его жене угрожали по телефону.