Роналдо вернулся в Италию
Yahoo!
Роналдо вернулся в Италию
 
 
 
Роналдо вернулся в Италию
Yahoo!

В то время как в Испании шли завершившиеся неудачей переговоры между итальянским клубом "Интер" и испанским "Реалом" о продаже бразильского суперфорварда Роналдо, футболист находился на родине, в Бразилии. По иронии судьбы из Рио-де-Жанейро одновременно отправлялись два рейса - в Милан и в Мадрид. Бразилец, мечтающий о "Реале", к своему неудовольствию, вынужден был лететь в Милан.

В миланском аэропорту Мальпенса Роналдо ждал отнюдь не теплый прием. Его встречала небольшая группа болельщиков, развернувших плакат со словами "А теперь ты извинишься перед нами". Таким образом "тиффози" решили выразить свое недовольство желанием двукратного чемпиона мира во что бы то ни стало покинуть "Интер".

Тем не менее, Роналдо не считает, что все потеряно, и надеется на продолжение переговоров. Перед самым вылетом в Милан сам Роналдо выразил уверенность, что "Реал" предпримет еще одну попытку, пока же он игрок "Интера" и будет делать то, что в этой ситуации ему следует делать. Его агент Алешандре Мартинш также выразил недовольство тем фактом, что переговоры между президентами Флорентино Пересом и Массимо Моратти завершились ничем. "Я думаю, что мадридцы еще не сказали своего последнего слова, и на будущей неделе "Интеру" будет сделано новое предложение", - сказал он в интервью испанской газете Marca.