Костя Цзю вышел в "Финал четырех" телешоу "Танец со звездой"
Архив NEWSru.com
Костя Цзю вышел в "Финал четырех" телешоу "Танец со звездой"
 
 
 
Костя Цзю вышел в "Финал четырех" телешоу "Танец со звездой"
Архив NEWSru.com

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю вместе со своей партнершей Людмилой Кройтор пробился в "Финал четырех" проходящего на австралийском телеканале Channel 7 шоу "Танец со звездой". Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал сам Костя Цзю.

"Для попадания в "Финал четырех" мы прошли семь туров, - рассказал Костя Цзю. - В последнем из них, в котором был представлен фокстрот, мы с Людой заняли третье место, набрав у судей 31 очко. Теперь 25 апреля нас ждет финальный этап. Кроме нас, туда попали пары: ведущий прогноза погоды на австралийском телевидении Грант Денайер - профессиональная танцовщица Аманда Гарнер, певец Тоби Аллен - преподаватель балетной школы Лиэнн Бамптон и комедийная актриса Ноелин Браун - профессиональный танцор Кармело Пиццино".

"Победители конкурса определятся по решению судей и голосованию телезрителей по телефону и SMS, - объяснил Цзю. - Все полученные за участие в шоу деньги я передаю в благотворительный фонд The Smiths Family, который создан для помощи нуждающимся детям и семьям. Поэтому призываю своих поклонников принять участие в голосовании в следующий вторник".