Нападающая волейбольной сборной Бразилии Шейла Кастро разделась для журнала глянцевого журнала
Facebook
Нападающая волейбольной сборной Бразилии Шейла Кастро разделась для журнала глянцевого журнала На своей странице facebook спортсменка написала: "Октябрьская обложка Vip! Я надеюсь, что вам понравится! Целую!"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Нападающая волейбольной сборной Бразилии Шейла Кастро разделась для журнала глянцевого журнала
Facebook
 
 
 
На своей странице facebook спортсменка написала: "Октябрьская обложка Vip! Я надеюсь, что вам понравится! Целую!"
Facebook
 
 
 
С помощью этих фотографий и откровенного интервью бразильянки руководители издания планируют увеличить продажи журнала, которые и без таких оригинальных "заходов" выглядят достойно
Facebook

Нападающая волейбольной сборной Бразилии Шейла Кастро разделась для глянцевого журнала. На своей странице facebook спортсменка написала: "Октябрьская обложка Vip! Я надеюсь, что вам понравится! Целую!"

С помощью этих фотографий и откровенного интервью бразильянки руководители издания планируют увеличить продажи журнала, которые и без таких оригинальных "заходов" выглядят достойно.

Напомним, что на лондонской Олимпиаде, где Бразилия вновь выиграла золотые медали, Шейла была одним из лидеров, а в матче 1/4 финала с Россией, когда южноамериканкам удалось отыграть шесть матч-болов, Кастро набрала больше всех очков в своей команде (27).

Забавно, что перед началом Олимпиады британские журналисты составили "горячую десятку" участниц соревнований, учитывая, в первую очередь, внешние данные спортсменок, но в этой компании место для Шейлы не нашлось.

Пожалуй, это можно объяснить лишь прохладным отношением англичан к игре мячом через сетку руками.